ঢাকা Tuesday, 05 December 2023

রাজধানীর তালতলা ও গুলিস্তানে বাসে আগুন 

স্টার সংবাদ

প্রকাশিত: 19:53, 18 November 2023

আপডেট: 20:03, 18 November 2023

রাজধানীর তালতলা ও গুলিস্তানে বাসে আগুন 

রাজধানীর আগারগাঁওয়ের তালতলা এবং গুলিস্তানে দুটি বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। জানা গেছে, শনিবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা ৪০ মিনিটে তালতলায় বিহঙ্গ পরিবহনের একটি বাসে আগুন দেয়া হয়। এরপর রাত ৭টা ৩৬ মিনিটে গুলিস্তানে কাপ্তান বাজারের সামনে আরেকটি বাসে আগুন দেয়া হয়।  

ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণ কক্ষ থেকে ঘটনা দুটির তথ্য পাওয়া গেছে। 

ফায়ার সার্ভিস জানায়, সন্ধ্যা ৬টা ৪০ মিনিটে তালতলায় বিহঙ্গ পরিবহনের একটি বাসে আগুন লাগার খবর আসে। তবে ফায়ার সার্ভিস যাওয়ার আগেই আগুন নিভিয়ে ফেলে উপস্থিত জনতা।

এদিকে গুলিস্তানের কাপ্তান বাজারের কাছে রাত ৭টা ৩৬ মিনিটে বাসে আগুন দেয়ার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস।

ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণ কক্ষ সূত্রে জানা যায়, গুলিস্তানে বাসে আগুন লাগার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। 

উল্লেখ্য, আগামীকাল রোববার (১৯ নভেম্বর) থেকে শুরু হতে যাচ্ছে বিএনপি-জামায়াতসহ সমমনা দলগুলোর টানা ৪৮ ঘণ্টার হরতাল। 

এই হরতালের মধ্যেও বাস চলাচল স্বাভাবিক রাখতে বাস মালিকদের অনুরোধ জানিয়েছে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন মালিক সমিতি। বাস মালিকদের তারা জানিয়েছেন, হরতালে কোনো বাস ক্ষতিগ্রস্ত হলে তার ক্ষতিপূরণ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেবেন বলে আশ্বাস দিয়েছেন।