
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় এক মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বিশ্বরোড মোড় খাজা গরীবে নেওয়াজ পাম্পের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
সৈয়দ শফিকুল ইসলাম (৭৫) জেলা শহরের পশ্চিম মেড্ডা (শরিফপুর) এলাকার সৈয়দ মুরতাজ মোল্লার ছেলে।
জানা যায়, শফিকুল ইসলাম প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবারও জেলা শহর থেকে বিশ্বরোড মোড়ে তার ছেলের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে যাচ্ছিলেন। পথে বিশ্বরোড মোড় খাজা গরীবে নেওয়াজ পাম্পের সামনে রাস্তার পাশ দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় পেছন থেকে আসা একটি মাইক্রোবাস তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি রাস্তার পাশে ছিটকে পড়েন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বিশ্বরোড খাঁটিখাতা হাইওয়ে থানার ওসি আকুল চন্দ্র বিশ্বাস জানান, ঘাতক মাইক্রোবাসটিকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।